Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Проблема поиска жилья часто возникает в последний момент. То бюджет внезапно сократился, и на привычную гостиницу не хватает, то сервис перестал устраивать, то просто нет свободных мест. То причина банальна – хочется домашнего тепла и уюта, возможности в любой момент привести во временное жилье гостей, что в гостинице бывает проблематично. Если одна компания или семья ищет временное жилье, место в гостинице на каждого потребует намного больших затрат, чем квартира, которую вы оплачиваете полностью.

А вы тоже ищете комфортное, выгодное и удобное жилье в Ижевске на срок от суток до месяца и более? Вам здесь помогут!

В нашем городе квартиры посуточно – дёшево, надежно и очень удобно. Главное – это обратиться по адресу.

Наши квартиры посуточно - это дешево.

Что это дешево, вы можете убедиться, просто поизучав предложения различных гостиниц и хостелов. За сумму, которую вы отдадите, снимая отдельную комнату в хостеле (удобства, конечно, общие, кухня – тоже, соседи – как повезет…), мы подберем для вас уютную, удобную, чистую квартиру с хорошим ремонтом, снабженную необходимой техникой, которая будет полностью в вашем распоряжении на протяжении всего срока аренды.

Наши квартиры - надежно.

Снимая квартиру посуточно у нас, вы можете быть спокойны и за качество услуг по помощи в подборе жилья, которые вам будут оказаны, и за свои личные вещи. У нас на сайте вы сможете найти все подходящие для вас варианты квартир, узнать их расположение и стоимость. По вашему желанию мы предоставим вам все отчетные документы.

Снимая квартиру посуточно через агента, прочитав первое попавшееся объявление в газете, вы рискуете своими деньгами и имуществом. Помните об этом!

Это удобно.

Это действительно удобно: мы предоставляем возможность забронировать понравившуюся вам квартиру заранее. К вашему приезду она будет полностью подготовлена для заселения. Наши квартиры посуточно – цены без скрытых комиссий и залогов. Квартира подбирается с учетом ваших потребностей (расположение, косметический ремонт или евроремонт, необходимая бытовая техника) и в удобном для вас районе города. Если нет возможности забронировать квартиру заранее, обращайтесь к нам в день приезда, и мы подберем для вас вариант.

Кроме того, мы предлагаем услугу уборки в квартирах: при аренде квартиры от 3-х суток и более эта услуга включена в стоимость аренды.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve