Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Не все ещё знают, что посуточный съём жилья имеет немало преимуществ как по сравнению с оплатой номера в гостинице, так и с помесячной арендой квартиры. Не верите? Если вам необходимо жильё всего на сутки, то снять квартиру посуточно без посредников обойдется несколько дешевле, чем аналогичный номер в отеле. Кроме того, даже в самой маленькой квартирке непременно имеется кухня, чем никак не может похвастать среднестатистический гостиничный номер. А возможность в любой момент приготовить себе еду – это, согласитесь, немаловажно! Идём дальше. У квартиранта имеется полная свобода действий в отличие от постояльца гостиницы. Что мы имеем в виду? В гостиницу после 23.00 вы не сможете провести гостя!

Думаете, что лучше снять квартиру на месяц, чем платить посуточно? Возможно, если вы собираетесь постоянно в ней проживать этот самый месяц. Если же срок вашего пребывания в чужом городе менее 30 дней или вообще не определён, то более разумный вариант – оплатить вперёд несколько суток, чем месяц, который вы, возможно, и не будете находиться в городе. А ведь большинство хозяев требуют предварительно оплатить совсем не месяц, а два или больше!

Сдавая жильё на короткий срок, хозяин предоставляет обязательно чистую, ухоженную квартиру с исправной бытовой техникой (стиральной машиной, холодильником, телевизором), чистым постельным бельём, мебелью, посудой, даже моющими средствами. Видели ли вы подобный комплект удобств при съёме квартиры на длительный срок?

Все квартиры посуточно без посредников, которые мы предлагаем, имеют одно общее свойство: в каждой из них царит атмосфера домашнего уюта, что гарантирует постояльцу комфортное времяпрепровождение и качественный отдых. В интерьере продуманы все детали – и зона отдыха, и рабочая зона, конечно, кухня и т. д. На кухне помимо электрической плиты, посуды и холодильника имеется микроволновая печь, что, согласитесь, немаловажно для современного Гомо Сапиенс. Многие хозяева предоставляют в распоряжение своих клиентов стиральную машину, кондиционер, гладильную доску, фен, утюг.

Нужна ли вам квартира на сутки без посредников в центре города или на его окраине – у нас вы найдёте именно то жильё, которое вас устроит и по качеству, и по стоимости. Все предлагаемые нами квартиры находятся в районах с хорошо развитой инфраструктурой: поблизости имеются магазины, салоны, охраняемые парковки или развлекательные центры.

Аренда квартир посуточно без посредников – это лучший вариант для того, кто ищет временное, но комфортное жильё!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve