Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Приветствуем вас на сайте www.izhkvartira.ru – квартиры посуточно в Ижевске. Если вам действительно нужна одно- или двухкомнатная квартира на сутки в нашем городе, то не спешите покидать наш сайт! Именно здесь вы найдёте самый большой выбор жилья для посуточной аренды в столице Удмуртии. Мы предлагаем вам огромный выбор квартир любой ценовой категории – от самых недорогих до элитных. Именно по этой причине услуги нашего сайта доступны людям с различным уровнем доходов.

Съём такого жилья, как двухкомнатная квартира посуточно в нашем городе создаёт серьёзную конкуренцию местному гостиничному бизнесу. Чтобы не казаться голословными, перечислим ряд тому причин:

  • во-первых, аренда квартиры на сутки-двое обходится дешевле номера в гостинице, а ведь квартиросъёмщик при этом получает в личное пользование целую квартиру – прихожую, две комнаты, кухню и т. д., а не часть этой площади, как в гостинице;

  • во-вторых, мы предлагаем своим клиентам квартиры в Ижевске как в лучших районах города, так и на его окраине. Вопреки расхожему мнению, 2 комнатная квартира на сутки на окраине пользуется спросом не намного меньшим, нежели квартира в центре. Многие гости города приезжают к нам не любоваться его красотами (к сожалению), а в деловые командировки, и главным приоритетом выбора квартиры для них является близость к месту работы.

  • наших клиентов имеется полная свобода действий и перемещения – они вольны возвращаться «домой» в любое время, с гостями или без, у них нет необходимости получать ключи, приходя домой, и обязанности их сдавать, покидая помещение. Понятно, что никакая гостиница Ижевска не предоставляет таких условий.

В нашей базе имеются квартиры посуточно в новых домах, с удобной современной планировкой: просторной кухней, современным ремонтом, лифтом, лоджией и иными деталями комфортного жилья. Для любителей особого комфорта имеются квартиры «люкс»!

Своим клиентам мы предлагаем трансфер (аэропорт, железнодорожный или автовокзал), возможность безналичного расчёта, скидки. У вас есть возможность оплатить как сутки, так и ночь, и даже несколько часов.

Посмотрите фотографии имеющихся у нас квартир, выберете понравившуюся, позвоните нам и забронируйте ту, которая приглянулась вам больше других. Убедитесь в том, что 2 комнатная квартира посуточно – это удобство за вполне разумную цену. Мы ждём вашего звонка!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve