Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

снять квартиру на часНаш портал предлагает превосходную альтернативу гостиницам и городским хостелам – арендование жилых недвижимостей на короткий промежуток времени. По законодательству под краткосрочной арендой подразумевается съем жилья до 6 месяцев. Однако у нас возможны и «мини-сроки», например, снять квартиру на час.

Ранее это считалось чем-то из области фантастики. Однако арендодатели – это такие же обычные люди, которые понимают, что бывают всякие ситуации, когда оставаться в чужом городе на более долгий период нет времени и смысла.

снять квартиру на часы ИжевскКвартиросъемщик, конечно, по настоянию собственника может заплатить за полные сутки, а пробыть час или чуть более (сколько ему необходимо) и съехать, как это зачастую бывает в номерах отелей. Но, как известно, основная цель владельцев жилищ, сдающихся в аренду, - это привлечь клиента, а не оттолкнуть. Именно поэтому арендодатели готовы сдавать жилье по часам.

Здесь на сайте вы как раз можете снять квартиру на часы Ижевск. Все условия, характерные для более длительного проживания, сохраняются, то есть мы обещаем:

  • чистоту во всех секциях жилья;

  • неразглашение информации о съеме апартаментов, а также никакой передачи данных клиента другим лицам;

  • комфортабельность (удобства и прочие жилищные блага описаны подробно в разделе «Квартиры»);

  • удобство поиска: помимо описания «квадратных метров» у нас имеются высококачественные к ним фотографии, подлинность которых всегда проверяется;

  • свою кухню: готовьте с удовольствием все то, что вы так любите!

сниму квартиру часы суткиНе будем скрывать, что мошенники «плетут паутину» и в данной сфере. Поэтому набирая в поисковике «Сниму квартиру часы сутки», следует быть предельно осторожными. Предпочтения отдавать только хорошо зарекомендованным сайтам, например, как нашему.

По прибытию в город лучше также не соглашаться на предложения лиц, стоящих на вокзале или в аэропорту, снять у них жилье. В лучшем случае, они могут «пощекотать нервы» своими обильными требованиями, или их вариант жилплощади будет настолько ущербным, что проживать там (пусть и недолго) вовсе не захочется. В худшем случае, вы нарветесь на аферистов, которые оставят вас без денег и жилья.

А вот обратившись за помощью к нам, вы можете быть абсолютно уверенными, что не попадетесь на обман. Все документы, подтверждающие право собственности владельцев, как и их личные данные, проходят тщательную проверку. Снять квартиру на час в Ижевске – теперь это легко и безопасно!

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve