Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Уже более десяти лет компания «Современные деревянные дома» занимается разработкой проектов и возведением различных конструкций деревянных домов. Сегодня в наших руках находятся разработанные типовые решения, которые мы готовы с радостью вам предложить.

Мы охватываем весь спектр услуг по строительству домов из оцилиндрованного бревна. Мы не только готовы предложить вам самые различные проектные решения таких конструкций, но и строительство «под ключ», а также благоустройство. Мы можем представить вам как классические проекты, так и оригинальные.

На сегодняшний день строительство домов из оцилиндрованного бревна является недорогим и достаточно быстрым процессом. Эксплуатационные характеристики таких конструкций также превосходны. Они быстро нагреваются в холодное время года, а малый вес конструкции позволяет сэкономить на строительстве фундамента.

Для возведения домов из оцилиндрованного бревна нашими специалистами используются эскизные проекты. В них обязательно учитываются строительные нормы и соблюдение правил безопасности, указывается площадь застройки, строительный объем и количество этажей, конструкция перекрытия, материал для стен, план крыши и электрики.

Мы обязательно подготовим для вас чертежи, где вы сможете наблюдать, каким будет ваше строение спереди и сзади. Нашими проектировщиками также будет предложено оптимальное размещение мебели, санузлов и кухни, лестничных маршей. Обязательно в пакет чертежей входит план фундамента, фасадов, спецификация дверей и окон.

Мы различаем проектирование в зависимости от площади застройки и материалоемкости. Когда эти показатели будут рассчитаны, определяемся с комплектацией. Если планируется строительство деревянного объекта больше чем на четырех человек, возрастают затраты на материалы и объемы дерева.

Мы можем предложить вам огромное разнообразие проектных решений деревянных домов из оцилиндрованного бревна, среди которых вы обязательно сможете подобрать для себя подходящий вариант. Потому что этот вариант наиболее приемлем по стоимости, долговечен, экологически безопасен, обладает привлекательным внешним видом.

Нашими специалистами будет грамотно определено зонирование пространства. Мы сможем вам предложить варианты снижения стоимости, за счет уменьшения затрат на материалы путем уменьшения количества комнат. Этот вопрос должен решаться еще на стадии проектирования, чтобы объединить функции некоторых комнат.

Дома из оцилиндрованного бревна проекты вы можете заказать на нашем сайте www.sddu.com.ua. Мы всегда готовы предоставить вам квалифицированную консультацию и предварительный расчет стоимости проектировки.

Источник: http://www.sddu.com.ua/ru/tekhnologii/otsilindrovannye-brevna

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve