Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Купить загородную недвижимость в ипотеку в ВоронежеПриобретение земельного участка для строительства дачного домика или коттеджа для постоянного проживания требует вложения немалых средств. Если необходимой суммы нет, тогда можно взять кредит. Но возникают вопросы. Какой банк выбрать? Какие документы потребуются? Как подобрать оптимальную программу кредитования?

Ипотека под землю

Взять обычный потребительский кредит для покупки участка не получится. Это даже не выгодно, т. к. ставки по нему, как правило, значительно выше, чем по специальным целевым программам. Имеются такие программы в ограниченном количестве банков. Даже не все крупные кредитные организации страны готовы предоставить средства на такие цели. Поэтому первое — это поиск.

Сбербанк

Здесь предлагается ипотека «Загородная недвижимость». Средства предоставляются на разные цели:

  • покупка или строительство дачного домика;
  • окончание начатой стройки;
  • покупка земли.

 

Получить ипотеку под землю в Сбербанке можно по выгодной процентной ставке, которая составляет от 14,5%. Это ставка действует при условии внесения не менее 50%- го первоначального взноса и сроке кредитования до 10 лет. Максимальная ставка составляет 15,25%, а срок — до 30 лет. Такие условия действуют для зарплатных клиентов. Для остальных категорий заемщиков +0,5%, а также надбавка при отказе от страховки. Но и при всем этом предложение Сбербанка является одним из наиболее привлекательных на рынке банковских услуг.

Россельхозбанк

В этом банке действуют две программы, по которым предусмотрена и покупка земли. Это «Ипотечное жилищное кредитование» и «Целевая ипотека» под залог собственной недвижимости.

Условия по ипотеке под землю по первой программе.

Ставки:17–19%.
Максимальная сумма: 20 млн руб.
Сроки: до 30 лет.
Взнос: от 15%.

«Целевая ипотека» отличается тем, что здесь отсутствует первоначальный взнос. Срок, ставки, максимальная сумма совпадают.

Решение непростой задачи

Здесь были рассмотрены условия ипотеки под землю только в двух кредитных организациях, но даже в них есть масса нюансов, в которых необходимо разобраться. Нужно выбрать более выгодный вариант, ведь даже 1% при 20 годах выплаты сыграет большую роль. Для этого придется потратить много времени. Но можно пойти другим путем — обратиться к ипотечному брокеру. Профессионал за небольшое вознаграждение в минимальные сроки подберет лучший вариант из всех имеющихся предложений на рынке, правильно оформит заявление и поможет решить любую сложную ситуацию, связанную с получением кредита на покупку земли.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve