Бронирование квартир: +7-982-833-93-28

Arrow up
Arrow down
Does probability come from quantum physics? Tesco trials new film and TV service Luxury Android has £7,000 price tag
01 / 03

Does probability come from quantum physics?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque lorem, laoreet laoreet hendrerit ac, varius sit amet velit. Curabitur iaculis vehicula lectus at condimentum.
02 / 03

Tesco trials new film and TV service

Duis ullamcorper, ligula mattis suscipit molestie, libero ipsum tincidunt dolor, vel dignissim neque nisi ac purus. Phasellus dapibus, nisl vel faucibus gravida, dui sem egestas
03 / 03

Luxury Android has £7,000 price tag

Proin ac ligula euismod diam venenatis tincidunt vitae vel metus. Sed ullamcorper aliquam molestie. In nec massa nulla. Quisque vulputate molestie diam, eget consequat felis

Для россиян и граждан СНГ жизнь в Европе привлекательна широкими возможностями. Испания – страна солнца, ярких улыбок и оранжевых апельсинов сегодня открыта для всех желающих. Предложения купить недвижимость на Коста Брава отвечают всем требованиям заказчиков – есть большой выбор вариантов по объектам и практически никаких ограничений по стоимости.

Европейцы давно оценили финансовые и рабочие возможности страны, потому активно приобретают недвижимость в разных регионах Испании. Сегодня туда едут открывать свое дело и учиться, работать и отдыхать. Кроме того, квартира на Пиренейском полуострове – это выгодное вложение капиталов. Покупка casa en venta en Costa Brava является гарантом стабильности, ясности настоящего в настоящем времени и безбедного в будущем.

Выбор региона зависит от возможностей и предпочтений заказчика. Популярная Коста Брава – это регион для людей любого возраста. Молодым холостякам область подарит возможности для обучения, парам с детьми – социальную обеспеченность и комфорт, пожилым людям – спокойный отдых и наслаждение жизнью во всех ее проявлениях.

Регион Коста Брава расположен на северо-востоке Каталонии. Область знаменита своими умопомрачительными природными пейзажами, ландшафтами. Здесь удивительно гармонично сочетаются отвесные скалы и ароматные хвойные леса, укромные бухты и широкие пляжи, горы и луга. Мягкий климат и напоенный морской солью ветер станут приятным дополнением к природным красотам. В летнее время средняя температура воздуха +28 С, зимой до +13 С.

Особенность Коста Брава в том, что большая часть земли является национальной парковой зоной и охраняется государством, поэтому строительство высотных объектов тут запрещено. Но это огромный плюс для ценителей уюта и комфорта – в Коста Брава немало шикарных вилл, частных особняков самых разных форм и конфигураций. Что касается стоимости, то в среднем по стране Коста Брава считают дорогой областью, однако в сравнении с ценой на недвижимость в Европе, странах СНГ и РФ недвижимость в Коста Брава неплохая альтернатива квартире, например, в Москве или Стокгольме.

Преимущество в том, что покупая property for sale in Costa Brava, можно не волноваться за цену жилья – здесь недвижимость может только подорожать, но никогда не подешевеет. Чтобы возможности совпадали с желаниями, нужно обратиться в правильное и надежное агентство недвижимости в Испании, в частности – Damlex Realty, тел. (+34) 935 434 367. Опытные менеджеры подберут варианты, которые отвечают всем требованиям заказчиков и тщательно проконтролируют законность, чистоту сделки.

Archives


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1379497/data/www/izhkvartira.ru/modules/mod_k2_tools/mod_k2_tools.php on line 40

Let`s socialize

Get update with us

Signup to our newsletter and recieve